Кондиционеры Mitsubishi Electric – это известная на весь мир японская корпорация и один из лучших производитель сплит систем в мире.

Компания образовалась в 1921 году и начала свою деятельность с изготовления бытовых вентиляторов. Спустя время компания становится одним из лидеров в этой сфере и запускает изготовление и продажи систем кондиционирования.

 

Корпорация Mitsubishi Electric выпуская сплит-системы может похвастаться высокой надежностью своего производства и тем, что их кондиционеры применяются при разных климатических условиях с большим успехом. Основные преимущества, которыми характеризуются кондиционеры этой компании – это тихая и эффективная работа. Ведь что обычно человек ждет от кондиционера? Чтобы он охлаждал или обогревал помещение не напоминая о своем присутствии.

Кондиционеры Mitsubishi Electric в Кременчуге пользуются большим спросом благодаря многочисленным преимуществам, таким как:

  •   Наличие временного таймера;
  •  при возможном сбое питания или выключении электроэнергии есть функция автоматического перезапуска;
  •  наружный блок покрыт особой краской, которая защищает от коррозийных образований, а также от выгораний при постоянном воздействии ультрафиолетовых лучей;
  •  минимальный уровень шума кондиционера – всего 21 децибел, что и делает данные модели идеальным решением для кондиционирования квартиры или загородного дома;
  •  привлекательный и оптимальный дизайн, благодаря чему этот кондиционер впишется в любой интерьер.
  •   эти кондиционеры комплектуются фильтром с многоуровневой очисткой. Это наноплатиновый фильтр, который позволяет удалять неприятные запахи, разнообразные аллергены, грибок, грязь, пыль, шерсть животных, мелких насекомых и другие негативные факторы. Фильтры легко снимаются для мойки.

Mitsubishi Electric в Кременчуге, сайт для заказа кондиционеров.

Еще одна особенность – все инверторные сплит-системы Mitsubishi Electric можно устанавливать на старые трубопроводы без промывки и замены холодильного контура.

Если Вы хотите привлекательный внешний вид, большую функциональность, а также тихую работу кондиционера, то Вам стоит отдать предпочтение именно Mitsubishi Electric. А выбирая кондиционеры Mitsubishi Electric в Кременчуге,  Вы можете быть уверенными в их долгой службе и что при этом они не доставят  каких-либо неудобств или дискомфорта, а предоставят максимум комфорта и удовольствие от их использования.

 

Для заказа и консультаций по кондиционерам Mitsubishi Electric в Кременчуге, обращайтесь к нам по телефону ☎ 096 344 05 64