Решили выбрать металлопластиковые окна в Кременчуге? Хотите чтобы они максимально отвечали всем Вашим потребностям и техническим требованиям, а также вписывались в общий интерьер помещения? Тогда данная статья будет Вам полезна.

 

Хорошее металлопластиковое окно – это не только профиль.

 

Окно также состоит из:

 

  • фурнитуры
  • стеклопакетов
  • сборки окна
  • монтажа окна в проем
  • отделки внутренних и наружных откосов

 

Пластиковый профиль занимает 20% от всей площади пластикового окна. Поэтому для остекления не отапливаемых помещений достаточно будет установить трех камерный профиль толщиной 60 мм.

 

Для остекления балконов, лоджий, квартирных и коттеджных окон, то есть помещений которые планируется отапливать, рекомендуется устанавливать минимум пяти камерную систему профиля с толщиной 70 мм.

 

Для остекленения коттеджей, частных домов и квартир, в которых установлено автономное отопление лучше всего остановить свой выбор на системах которые имеют шесть и больше камер профиля с тремя контурами уплотнения. Такие окна стоят дороже, зато они окупят себя в течении нескольких лет, после чего будут существенно экономить Ваш бюджет в будущем.

 

Однокамерный стеклопакет (то есть два стекла) нужно ставить только в неотапливаемых помещениях.

На территории Украины необходимо выбирать минимум стеклопакет состоящий из трёх стекол, который не только качественно сохранит тепло и даст прекрасную шумоизоляцию, но и застрахует Вас от запотевания окон.

 

Фурнитура занимает 20% от стоимости окна. К сожалению, многие фирмы «однодневки» продавая окна от разрекламированного бренда, комплектуют их дешевой некачественной фурнитурой.

 

Надежная фурнитура это:

 

  •  качественный и жесткий металл;
  •  покрыта специальным антикоррозийным слоем лака;
  •  многофункциональная;
  •  противовзломная;
  •  с гарантией.

 

Поэтому качественная фурнитура – эта надежная работа окна на десятки лет. Мы рекомендуем устанавливать фурнитуру известных мировых брендов, которые дорожат своей репутацией и не будут экономить на качестве. Фурнитуры: Roto, Maco, Siegenia являются общепризнанными мировыми лидерами и делают качественную фурнитуру которую мы рекомендуем устанавливать.

 

Окна в Кременчуге с установкой от компании Анмарт

 

Следующая, самая главная составляющая качественного окна – это профессиональный монтаж с использованием спецоборудования и, конечно, без экономии на монтажных материалах. Ведь даже самые лучшие и качественные окна можно испортить некачественным монтажом. После неправильного монтажа окна промерзают, сифонят и перестают открываться уже через полгода эксплуатации.

 

Последняя составляющая Вашего окна – это правильно изолированный утепленный откос. Если отделку откоса провести не по технологии, то Вас ждет сырая стена, нарастание плесени и, конечно же, переделка откоса.

 

Выбирая металлопластиковые окна в Кременчуге, знайте, что наша компания работает уже много лет, и проводит весь комплекс работ качественно и с гарантией.

 

Для подробной консультации по металлопластиковым окнам в Кременчуге обращайтесь к нам по телефону ☎ 096 344 05 64.

Специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, и помогут подобрать вариант который подойдет именно Вам.