Вы решили поставить новые окна, и тут начинается самое интересное. Перед вами встает проблема выбора, и появляются сомнения, страхи и обман. Друзья и знакомые говорят одно, продавцы окон другое, а Вы на самом деле хотите вообще третье.

 

В итоге Вы теряетесь в потоке информации и откладываете решение на неделю, а иногда и на месяц. Мы поможем развеять ваши страхи и сомнения и разобраться в этом огромном количестве пластиковых окон.

 

Металлопластиковые окна в Кременчуге. Сайт для заказа окон.

 

Как бы ни называлось Ваше будущее окно, в любом случае оно будет состоять из пяти основных компонентов:

  • пластиковый профиль;
  • оцинкованный профиль внутри пластикового профиля;
  • уплотнитель;
  • фурнитура;
  • стеклопакет.

 

Как правило, покупателя окон волнуют: теплоизоляция, шумоизоляция, долговечность, эстетичность и дизайн.

 

Если посмотреть на готовое окно, то мы увидим, что восемьдесят и более процентов площади занимает стеклопакет и является основным теплозберегающим элементом. Чем больше расстояние между стеклами и чем больше количество стекол в стеклопакете, тем он соответственно теплее. Такая же ситуация и со звукоизоляцией. Таким образом, оптимальным выбором принято считать стеклопакет с тремя стеклами и соответственно двумя камерами между ними.

 

Так же на качество конструкции большое значение оказывает ПВХ (пластиковый) профиль. Традиционно он бывает трех типов: А, В и С.

 

  1. Профиль класса С это самый бюджетный вариант и к нему нет особо каких-то требований.
  2. Профиль класса В – это действительно хороший и надежный вариант. Толщина внешних стенок в данном случае  больше или равна 2,5 мм, толщина внутренних стенок не менее 2 мм.
  3. Профиль класса А. Толщина внешних стенок больше либо равна 2,7 мм, толщина внутренних стенок больше или равна 2,5 мм. Такой профиль будет надежно стоять в вашем оконном проеме.

Важный момент. Профиль, который Вы выберете в качестве основы вашей будущей оконной конструкции, обязательно должен иметь металлическое армирование внутри. Именно этот профиль в будущем гарантирует устойчивость и стабильность всей оконной конструкции в целом. Профиль должен быть оцинкованным, чтобы не ржаветь и иметь толщину не менее 1,2 мм. Этот металлический профиль бывает Г-образной, П-образной и квадратной формы. Лучше всего устанавливать на свою металлопластиковую конструкцию П-образный и квадратный профиль, это обеспечит надежную устойчивость изделий и не даст им деформироваться в будущем.

 

Важный момент, на котором стоит заострить внимание – это выбор уплотнителя из материала каучук, потому что в процессе эксплуатации он не теряет своих свойств, своей гибкости и своей эластичности. В отличие от других материалов, из-за чего уплотнитель растрескается и потеряет свою форму уже через полгода.

 

В ответе за надежную работу львиная доля приходится на фурнитуру. Именно ее мы открываем и закрываем по несколько раз в день. В мире не так много фурнитурных компаний, к продукции которых нет вопросов. Самые лучшие фирмы по производству фурнитуры считаются австрийские и немецкие. 

 

Тенденции современного строительного мира таковы, что даже при выборе окна очень легко запутаться в огромном предлагаемом ассортименте. Однако не забывайте основное – окно вы ставите минимум на 20-40 лет, а потому оконная конструкция должна быть надежная и приемлемая по цене.

 

Окна в Кременчуге | Продажа, установка, доставка

 

Для более подробной информации по металлопластиковым изделиям обращайтесь к нам по телефону 0963440564. Наша компания работает на оконном рынке с 2010 года, за это время мы завоевали доверие более 2000 семей по всей Полтавской области.

Специалисты нашей компании помогут подобрать подходящий вариант пластиковых окон который устроит вас во всех аспектах.

Мы устанавливаем огромное количество профилей таких как: STEKO, OPENTECK, WDS, GLASSO, KBE, VEKA, REHAU.

Фурнитуры: MACO, ROTO, SIEGENIA, AXOR.

 

Окна и балконы в Кременчуге доверьте компании АНМАРТ, мы вас не подведем.

 

Гарантируем своим клиентам адекватную цену, качественную установку и своевременную доставку!