Очень востребованной в настоящее время является такая услуга как балкон под ключ. Заказав такую услугу как балкон под ключ в Кременчуге у Вас не будет необходимости ничего доделывать и переделывать, Вы получите полностью готовый балкон к использованию.

Что подразумевается под понятием " балкон под ключ"? Это комплексное выполнение заказов и услуг по остекленению, обустройству и утеплению балкона:

 

  • Демонтажные работы. Демонтируется старый паркет, остекленение и балкон очищается от всякого хлама и готовится для новых работ.
  • Изготовление «выноса». Вынос — это не обязательная опция и выполняется, если Вы хотите увеличить площадь своего балкона. Расширение площади выполняется путем приварки конструкции из металлических труб или уголков.
  • Наружная обшивка. Наружная обшивка балкона обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий, таких как мороз, ветер и влага. Зачастую для этих целей используется пластиковая вагонка, сайдинги и профнастил.
  • Остекление. Остекленение балкона производится с помощью металлопластиковых окон, которые обеспечивают теплоизоляцию, шумоизоляцию, герметичность и доступны по стоимости.
  • Утепление балкона. Одного лишь остекленения балкона может быть недостаточно для сохранения тепла. По-настоящему теплый балкон получится, если утеплить его фасад, потолок, пол и боковые стены.
  • Внутренняя обшивка. В основном, внутренняя отделка балкона играет декоративную роль. Производится пластиковой, деревянной вагонкой или гипсокартоном, который является отличным вариантом для расширения жилой комнаты. Деревянная же вагонка является отличным вариантом для любых балконов бытовых или жилых вариантов
  • Изготовление шкафов и прочей балконной мебели. Это не обязательный этап, но и он пользуется большой популярностью. В основном, изготавливается удобная встроенная мебель, которая отлично впишется в любой дизайн балкона.
  • Дополнительные работы, такие как установка сушки для белья, разводка электроточек и подключение.

Балкон под ключ в Кременчуге | Заказать на Анмарт

Заказав услугу балкон под ключ в Кременчуге в магазине Анмарт - Ваш балкон приведут в максимально уютное состояние, и Вы получите полностью готовый к использованию или проживанию балкон. Мы выполним весь комплекс работ от и до сами, и Вы получите полностью готовый к эксплуатации балкон, в котором сможете устроить себе личный кабинет, расширить кухню или комнату или обустроить себе зимний сад.  

 

Для подробной консультации по балконам, звоните по телефону ☎ 096 344 05 64