Купить балконный блок в Кременчуге. Советы по выбору балконного блока в Кременчуге, на что стоит обратить внимание.

 

Балконный блок это другими словами выход на балкон (дверь и окно). Если вы хотите купить балконный блок в Кременчуге обратите внимание на данные советы.

 

Самый главный вопрос при выборе балконного блока в Кременчуге становится следующим. Поставить блок на 2 стекла, или на 3 стекла.

 

Специалисты компании Anmart в Кременчуге советуют ставить балконный блок на 3 стекла если у вас позволяют финансы. Блок на 3 стекла будет гораздо теплее, у него будет лучше шумо-изоляция.

 

Но часто если у людей уже заменен сам балкон, клиенты выбирают балконный блок на 2 стекла. В принципе если вы хотите сэкономить деньги то балконный блок на 2 стекла тоже будет выполнять свои функции. Но при условии что у вас уже поменян балкон, или стоит старая рама в хорошем качестве.

Если дождь и снег не будет попадать непосредственно на ваш балконный блок, тогда можно ставить его на 2 стекла.

 

Обязательно комплектуйте свой балконный блок алюминиевой «ручкой курильщика». Ручка курильщика это та, которая снаружи балконного блока, за которую вы тянете когда хотите закрыть дверь с наружной стороны. Обязательно ставьте ее алюминиевую, так как пластиковые ручки очень быстро выходят из строя.

 

Выбирайте только качественную немецкую фурнитуру на свой балконный блок. Так как дверь на балконе большая, дешевая фурнитура будет провисать из-за веса двери и быстро выйдет из строя.

 

Низ двери специалисты компании Anmart рекомендуют делать пластиковым (из сэндвич панели).

Так будет меньше шансов его разбить, и уменьшиться вес двери что сыграет свою роль на долговечности фурнитуры.

 

Если вы будете заказывать москитную сетку на свой балконный блок, обязательно берите сетку на «петлях»! Сетка на петлях сможет легко открываться и закрываться на наружу балкона, и вам не нужно будет ее постоянно снимать  что бы выйти на балкон.

 

Радом с дверью будет окно. Наши специалисты рекомендуют его делать «глухим» (не открывающимся). Так как нет смысла переплачивать деньги за окно которое будет открываться. Если вам нужно будет проветрить помещение, вы всегда сможете открыть дверь в бок. Если вы захотите немного проветрить помещение зимой, вы поставите дверь на откидное положение.

 

Это краткие рекомендации если вы решили купить балконный блок Кременчуг.

Более подробные рекомендации вы можете получить у наших специалистов по телефону: 096-344-05-64