За последние несколько лет металлопластиковые окна приобрели большую популярность, особенно если сравнивать  их с деревянными окнами и окнами из алюминия. Для начала разберем что такое металлопластиковые окна?

 

Металлопластиковые окна – это теже окна из ПВХ профиля, существенным отличием которых является то, что внутри них встроен дополнительный стальной металлический каркас. Основным материалом в металлопластиковых окнах является поливинилхлорид (ПВХ). ПВХ представляет собой соединение углерода, водорода и хлора и является экологически чистым продуктом. Отличается влагостойкостью и долговечностью. Ему нестрашны морозы, перепады температур и вредители. Этот материал составляет сильную конкуренцию природным материалам, например, таким как дерево, уже многие годы.

 

ПВХ полностью безвреден для здоровья человека, устойчив к атмосферному воздействию и не подвергается коррозии, также он может принимать практически любые формы и конфигурации благодаря своей высокой пластичности.

 

Окна в Кременчуге на сайте Анмарт | Установка, доставка, обслуживание

 

Металлопластиковые окна – это не только красиво, но и практично. Окна из ПВХ имеют целый ряд преимуществ по сравнению с деревянными аналогами. А это и более длительный срок службы, и удобная фурнитура, и более простой уход. Такие окна выглядят более современно, они впишутся в любой Ваш интерьер без проблем. Они меньше теряют тепла по сравнению с деревянными окнами, с ними Вы сможете не переживать о сквозняках.

Такие свойства достигаются за счет герметизации всех швов и мест соединения. На протяжении длительного времени их ненадо красить, в отличии от деревянных рам, которые надо подкрашивать каждые 1-3 года. Также они не нуждаются в дополнительном заклеивании зимой, благодаря чему внешний вид Ваших окон всегда будет безупречен. Окна из металлопластика не гниют, не разбухают от влажности, не всыхаются в жару и более герметичны, чем окна из дерева. Все виды атмосферных воздействий не влияют на металлопластиковые окна, что делает их долговечными. Такое окно прослужит Вам не менее 20 лет.

Выбор металлопластиковых окон в Кременчуге – ответственная задача. При их выборе не теряйте бдительность видя низкую цену, дешевое пластиковое окно не сможет прослужить Вам долгие годы. Также обратите внимание на гарантийный срок, который предлагает Вам фирма, это даст уверенности в том, что такие окна прослужат дольше. И обязательно заказывайте металлопластиковое окно вместе с монтажом. Не пытайтесь установить его сами! От правильного монтажа многое зависит и если его сделать неправильно, то окно может начать потеть и затекать вода с улицы. И главное – не бойтесь спрашивать, задавайте больше вопросов, чтобы получить четкие и исчерпывающие ответы.

 

Консультанты компании Анмарт готовы ответить на все интересующие Вас вопросы касаемо металлопластиковых окон в Кременчуге. Мы имеем оргомный опыт в продаже и установке данных изделий.

 

Для консультации и просчёта изделий обращайтесь к нам по телефону ☎ 096-344-05-64