Всем известно, что окна из ПВХ превосходят обычные деревянные окна по многим критериям. На сегодняшний день пластиковые окна в Кременчуге выбирает все большее количество людей, и не зря.

 

Ни для кого не секрет, что пластиковые окна сделаны на самом деле из металлопластика поскольку сам пластик недостаточно прочен для оконной рамы. Поэтому окна в наших квартирах из пластика и армированного металла.

 

Можно выделить несколько основных направлений, по которым можно оценить плюсы пластиковых окон, это: срок службы, метеоустойчивость, изоляция, экологичность, огнеустойчивость и цена.

 

  • Срок службы. По словам производителей, пластиковые окна прослужат Вам до 50 лет. Конечно, за столь длительный промежуток времени Вы хотя бы один-два раза сделаете ремонт и смените окна на более новые или красивые. Но если этого не случится, то окна и вправду смогут прослужить такой срок, только с периодическим уходом, поскольку ручка расшатается и другие мелочи.
  • Реакция на погоду. Разрушить пластиковое окно сможет разве что торнадо, которое разрушит весь дом, впрочем, к неожиданностям погоды пластиковое окно готово. Сильный дождь, град, снег или ветер не нанесут существенного вреда.
  • Изоляция. Правильно установленные окна с качественными откосами сохранят ваше домашнее тепло и избавят вас от лишних шумов. Конечно, изоляция не на высшем уровне и очень сильные шумы все равно будут проходить сквозь окна, а в пятидесяти-градусный мороз вам придется включить дополнительно обогреватель, но по сравнению с деревянными окнами, пластиковые окна обладают куда более высокой герметичностью.
  • Экологичность. Основным составляющим материалом является полимер, который не наносит вреда вашему здоровью и не выделяет особых загрязнений в процессе производства. Также, он не требует вырубки или производства дерева, которое было основным составляющим прошлого поколения окон.
  • Огнеустойчивость. При пожаре пластиковые окна помогут избежать распространению огня, потому что они не только не горят, они сами огнеустойчивы. При производстве в пластик добавляется специальное вещество, которое делает его достаточно устойчивым перед огнем, а двойной стеклопакет удержит огонь внутри помещения и не даст огню перейти на соседние этажи.
  • Стоимость. И наиболее приятным плюсом пластиковых окон является его стоимость. Они значительно дешевле современных деревянных окон и в одной цене с обычными окнами из дерева, которые не обладают ни одним из вышеперечисленных качеств.

Пластиковые окна в Кременчуге на  сайте Анмарт

 

Если вы решили купить пластиковые окна в Кременчуге, то Вы сделали правильный выбор  и ни минуту не раздумывайте!

Наша компания работает с металлопластиковыми окнами в Кременчуге с 2010 года. Наши менеджера ответственно подходят к каждому объекту и учтут все ваши потребности и пожелания.

Для заказа пластиковых окон в Кременчуге звоните к нам по телефону: 094 344 05 64