Выбираете окна, но не знаете на каком варианте остановиться? Мы Вам подскажем, как легко и быстро выбрать пластиковое окно в Кременчуге.

Пластиковое окно состоит из профиля, стеклопакета, фурнитуры и уплотнителей.

 

Как выбрать профиль? Говоря по простому профиль – это рама Вашего окна, обрамление стеклопакета. Бытует мнение, что именно от профиля зависит тепло в вашей квартире. Это конечно так, но гораздо меньше, чем принято считать. Главное, за что отвечает рама, это прочность и устойчивость Вашего окна.

При выборе профиля большое внимание стоит уделить толщине его стенок. От этого будет зависеть насколько прочной и теплой будет конструкция. Рама окна должна сохранять форму под весом стекла, а это не менее 50 килограмм и выдерживать давление даже самого сильного ветра.

 

Как выбрать стеклопакет? Именно стеклопакет больше всего влияет на тепло и тишину в квартире. Сосредоточьтесь на важных параметрах при выборе стеклопакете – его толщине и количестве стекол. В большинстве своем оправдывают себя стеклопакеты с энергосберегающим стеклом. Такое стекло имеет специальное покрытие, которое свободно пропускает тепло в дом, но не выпускает его наружу. Такие энергосберегающие стеклопакеты помогают снизить затраты на отопление и  окупают себя уже через 1-2 года.

 

Как выбрать фурнитуру? При выборе фурнитуры очень важную роль играет страна происхождения и авторитетность завода изготовителя. Отдавайте предпочтение известным брендам с мировым именем. Так же обратите свое внимание на выбор оконной ручки. Так как именно с ней вы будете соприкасаться во время работы вашего окна. Мы рекомендуем сразу купить качественные ручки, которые стоят совсем недорого. Также в хорошей фурнитуре есть механизм трехступенчатого открывания. Такой механизм стоит недорого но добавляет дополнительную опцию вашему окну. Окно может открываться в несколько положений что помогает вам качественней проветривать помещение.

 

Как выбрать уплотнитель? Уплотнитель располагается по всему периметру окна и защищает от сквозняков, шума и пыли. Хороший уплотнитель изготовлен из мягкого морозостойкого термопластика, силикона или синтетического каучука. Он должен быть прочным и эластичным, то есть легко восстанавливать свою форму после деформации. Если Вам нужна усиленная защита от холода, шума и пыли, то лучше всего выбирать окна с тремя уплотнителями по контуру смыкания створок.

 

Окна в Кременчуге | Купить на Анмарт

 

Если Вы  в поиске действительно качественного окна в Кременчуге, то обращайтесь к нашим специалистам, мы готовы ответить на любые вопросы. А также выполнить профессиональный подбор комплектующих для Вашего окна, своевременную доставку и качественный монтаж.

 

Для подробной консультации звоните к нам по телефону: ☎ 096 344 05 64