Купить окна Veka Euroline Кременчуг.Профиль Veka Euroline это классический трех камерный профиль от завода VEKA. Изготавливается в Киеве на заводе VEKA. Обладает всеми качествами этого премиум бренда за доступные деньги.

 

Металлопластиковые окна из профиля Veka Euroline имеют эстетически красивый внешний вид. Идеально гладкую поверхность которую легко мыть. И белоснежно белый цвет.

 

Официальная гарантия на пластиковые окна из профиля Veka Euroline составляет 5 лет.

 

Окна из профиля Veka Euroline могут быть укомплектованы обычной или противовзломной фурнитурой марки WinkHaus.

 

Данный оконный профиль имеет класс энергоэффективности А+, и он отлично подойдет как для установки в теплом климате, так и в холодном.

 

На данный вид профиля могут быть установлены стеклопакеты с конфигурацией 24 мм и 32 мм.

 

Толщина профиля 58 мм (монтажная ширина)

 

В середине профиля устанавливается металл, так называемый армирующий профиль. В данном профиле устанавливается армир П-образной формы. Данный вид армира дает профилю устойчивость при сильных порывах ветра и дополнительную теплоту.

 

Сопротивление теплопередачи окон из профиля Veka Euroline составляет 0,65 м2К/Вт.

 

На металлопластиковые окна из профиля Veka Euroline устанавливается качественный уплотнитель серого цвета. Что придаст вашим окнам красивого внешнего вида

 

Профиль Veka Euroline отлично подойдет для установки на балкон, спальню, детскую комнату, кухню. Так же отлично подойдет для установки в частные дома.

 

Выбрав данный профиль для установки окон в Кременчуге, вы можете быть уверенны в его качестве и надежности. Так как наша компания устанавливает его с 2010 года. В его качестве убедились более 2000 наших клиентов.

 

Технические характеристики профиля Veka Euroline

 

Количество камер

3

Ширина профиля

58

Профиль класса

А+

Толщина стеклопакетов

24, 32 мм

Заглушка паза штапика

-

Металл внутри

армир П-образный

Сопротивление теплопередачи

0,65 м2К/Вт

Уплотнитель

коэкструдированный

Цвет уплотнителя

серый

Возможные цвета профиля

белый

Гарантия

5 лет

 

Купить окна Кременчуг можно на нашем сайте, или обратившись к нам по телефону: 096-344-05-64. Гарантируем лучшие цены на окна из профиля Veka Euroline в Кременчуге!