Вы решились поменять старое кухонное окно на новое металлопластиковое. Мы хотим дать вам несколько рекомендаций как правильно выбрать и купить окно в Кременчуге для своей кухни.

Не важно мужчина вы или женщина, на кухне проводят время все. По этому выбор качественного кухонного окна важен для всей семьи.

 

Кухонное окно обязательно должно быть из 2-ух камерного стеклопакета (на 3 стекла). Если вы поставите кухонное окно на 2 стекла, зимой оно обязательно будет «потеть». Это будет происходить из за большого перепада температур. Когда на кухне включен газ температура в помещении большая, а на улице минусовая температура, происходит собирание конденсата на стеклопакете. Что бы этого не допустить нужно ставить двух камерные стеклопакеты на свое окно!

 

 

Так же идеальным вариантом для кухонного окна будет добавить на 2-ух камерный стеклопакет энергосберегающее напыление хотя бы на одно стекло. Это добавит вашему окну баллов в борьбе с запотеванием.

 

Специалисты компании Анмарт  рекомендуют заказывать на свое кухонное окно расширенный стеклопакет с расстоянием от 32 до 40 мм (стандартный стеклопакет эконом класса 24 мм)

 

Хорошим дополнением к вашему окну станет закаченный газ «аргон» внутрь стеклопакета . Это так же очень значительно повысит его энергосберегающие свойства.

 

Рекомендуем установить теплые откосы на свое кухонное окно. Идеальным вариантом для кухни будут откосы из сэндвич панелей. Они легко моются и не боятся попадания влаги. Они теплые и долговечные, а это самое важное для кухни.

 

Если позволяют средства, на кухонное окно можно поставить усиленный подоконник, который будет гладкий и легко моющийся и на него даже можно будет поставить горячую сковородку.

Это могут быть подоконники Goodwin, Danke, Plastolit.

 

Если вы решили купить окна в Кременчуге обращайтесь в компанию Anmart, специалисты нашей компании помогут подобрать вам качественные окна за доступную цену.

 

Качественные окна Кременчуг это окна от компании Anmart!