Купить окна Кременчуг. Рекомендации по выбору фурнитуры для окон в Кременчуге.

 

  Фурнитура на окнах, это как двигатель в машине. Фурнитура является одной из основных составляющих качественного окна.

По этому если вы решили купить окна в Кременчуге обратите особое внимание на выбор качественной фурнитуры.

 

 

Наш главный совет если вы решили купить качественное окно в Кременчуге, обязательно поставьте на него немецкую фурнитуру. Что бы вам не рассказывали про качественные аналоги от Украины и Турции, не верьте этому. Лучше для окон чем немецкая фурнитура еще не придумали.

Качественной немецкой фурнитурой является такие марки как: Wink Haus, Maco, Rotto, Siegenia.

Окна от завода Veka  мы комплектуем качественной немецкой фурнитурой Wink Haus activPilot которая является одним из лидеров продаж в Украине.

Почему мы выбираем для ваших окон фурнитуру Wink Haus activPilot

  • Первое это ее надежность проверенная годами. Фурнитура Wink Haus очень давно на рынке окон и зарекомендовала себя наилучшим образом.
  • Фурнитура Wink Haus activPilot имеет базовую и повышенную степень противовзломности. На фурнитуре устанавливаются стальные зацепы которые при повороте ручки запираются и не допускаю злоумышленников в ваш дом. Чем больше этих стальных зацепов на вашем окне, тем выше класс его противовзломности. Так же на фурнитуру Wink Haus можно поставить ручку с ключом , что еще повысит безопасность вашего дома.
  • Фурнитуру Wink Haus очень просто регулировать. Это может сделать обычный человек без спец подготовки и оборудования. Вы можете самостоятельно регулировать силу прижима створки к раме, летом ослабляя ее, а зимой усиливая.
  • Фурнитура Wink Haus имеет сертификаты качества согласно европейских стандартов.

 

Купить окна Кременчуг можно на нашем сайте. Наши специалисты подберут окно именно под ваши потребности и помогут подобрать на него качественную фурнитуру.

 

Телефон для консультаций с нашими специалистами: 096-344-05-64

Anmart - качество доступное каждому!